Добрый день. Над поверхностью лобковой кости (как бы глубоко под кожей)с левой стороны случайно нащупала...

Добрый день. Над поверхностью лобковой кости (как бы глубоко под кожей)с левой стороны случайно нащупала что-то,отличающееся от общей структуры мышц. По тактильным ощущениям похоже на хорошо сплюснутый шарик.В обычном состоянии не болит, при активном прощупывании слегка ноет. Сейчас 23 день месячного цикла.Что это может быть - воспалившийся лимфоузел (только перенесла ОРВИ)или что-то другое?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра продуктивный ответ невозможен, догадки - не имеют смысла.