Добрый вечер! пишу вам аж с Казахстана, у меня такая острая проблема: 3 года назад...

Добрый вечер! пишу вам аж с Казахстана, у меня такая острая проблема: 3 года назад сильно ударила большой ноготь на ноге, в результате чего он посинел, но не отошел, стал плохо расти и в итоге перестал вовсе, после чего мне удалили его, я сразу сдала анализ на грибки - он был отрицательный, стал расти новый ноготь, но очень медленно, за год не вырос и в половину, и я нарастила его акрилом на 8 месяцев (каждые 2 месяца наращивала заново), а в последний раз сняла нарощенный ноготь, а под ним мой родной - отошел от пальца (зазор в спичку) и стал зеленого цвета, я так думаю, что это грибковая инфекция, к врачу по записи попаду только через 10 дней, надо что-то делать, помогите!! заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
До врачебного осмотра с этой ногтевой пластинкой лучше ничего не делать.