У меня проблемная ( жирная) кожа.Я обращалась к дерматологу и он поставил мне диагноз вульгарные...

У меня проблемная ( жирная) кожа.Я обращалась к дерматологу и он поставил мне диагноз вульгарные угри...мне 18 лет.Я уже 3-4 месяца лечу кожу и все никак...то к одному врачу направляют то к другому...я бы хотела снова начать пользоваться декоративной косметикой,т.к. мне очень скоро надо будет присутствовать на больших мероприятиях...а появится с таким лицом я просто не могу...хотела бы спросить какую косметику вы посоветуете?не важно сколько она будет стоить...я понимаю любая будет нести вред,но все же..есть наверно какой то выход.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Есть декоративная косметика в профессиональных косметических линиях по уходу/лечению кожи. Вам непременно нужна консультация и помощь косметолога дерматолога.