Здравствуйте,помогите мне если можете!мне 15 лет,не давно лишилась девственности

Здравствуйте,помогите мне если можете!мне 15 лет,не давно лишилась девственности...Было все нормально,но потом где то на 5 раз полового акта,при мочеиспускании болела все внутри и клитор...Пошли с парнем к гинекологу,сказала что цистит,прописала лекарства,точно не помню КАНЕФРОН ИЛИ КАНЕФОР это были свечки или таблетки я не помню,еще там таблетки,еще ванночки с ромашкой.Я из попила,и у меня все прошло,но потом после пол. акта,у меня тоже самая история началась.Я вычитала в инете что можно поставить что-нибудь горячее между ног,я так и сделала,на следующий день прошло все!!!Щас у меня начинается опять,в туалет больно ходить когда моча кончается болит клитор.Скажите мне пожалуйста,что это может быть???а вдруг это внематочная беременность,я очень на вас надеюсь,посоветуйте и скажите что это может быть,мне очень страшно,сказать не могу родителям,а парню говорить снова стыдно,ведь мне всего 15(((.Я вас очень прошу помогите мне!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим анализ мочи и СРОЧНЫЙ осмотр гинеколога