Доброго времени суток! 10 февраля появилось странное пятно на ноге, диаметр примерно 2 см

Доброго времени суток! 10 февраля появилось странное пятно на ноге, диаметр примерно 2 см. Не болит, не чешится, не беспокоит. Напоминает скопление мелких точек. Пятно плоское, как будто изнутри. Сегодня обнаружила на другой ноге еще несколько таких же пятен, но более мелких и бледных. Прикрепляю фото. Буду очень Вам благодарна за помощь и консультацию. С уважением, Ирина

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому однозначные выводы лучше делать после осмотра. К сожалению, фото не прикреплено.