Здравствуйте,мне 34 года, срок 18 недель, вес на данный момент 46 кг. на сроке 17...

Здравствуйте,мне 34 года, срок 18 недель, вес на данный момент 46 кг. на сроке 17 недель был сдан тройной биохимический тест. Показатели АФП - 50,05нг/мл ( МоМ-1,2389) ХГЧ - 97798 мМЕ/мл (МоМ - 4,6883), эстриол -1,84 нМоль/л) . Первый скринг на сроке 13 недель был в норме. Врач сказал, что сильно повышен уровень ХГЧ и есть большой риск врожденных патологий у плода.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Оценка одних цифр непродуктивна. Достоверна только специальная компьютерная программа, учитывающая различные факторы пренатального (дородового) риска: точный срок беременности (по УЗИ), вес, возраст, наличие курения, диабета и др. показатели. Серьёзные лаборатории во всём мире работают только так.