Пожалуйста, подскажите. у меня в жизни новый мужчина

Пожалуйста, подскажите. у меня в жизни новый мужчина. мне 40. было первое свидание. я просто обалдела от его члена - очень большой (я сама 150 см ростом, родила 1 ребенка). Честно сказать испугалась. Он, конечно, проявил нежность и заботу обо мне - было хорошо. Но почему то боюсь. Не вредно ли если при каждом сексе постоянно член будет упираться в матку? может быть, можно использовать какие-то средства?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не вредно, если вам от этого приятно. Головка ребенка ведь намного больше полового члена. Но вы же родили без проблем.