Добрый вечер уважаемый доктор! Я 1 января 2013 года сломала ногу, мне в травмпункте положили...

Добрый вечер уважаемый доктор! Я 1 января 2013 года сломала ногу, мне в травмпункте положили гипс, я проносила его пять с половиной недель, не разу не ступала, а вот сегодня при повторном снимке, показало, что сам перелом срос, а вот трещина нет, и из-за нее мне сказал врач без гипса на костылях- еще три недели не ступая на ногу, делать ванночки, и есть кальций..Я вам высылаю мой последний снимок,если потребуется первый снимок, только скажите, я вам вышлю.) Просто хочется знать ваше мнение, может вы мне еще что-то посоветуете,.. Этот мой врач говорил, что эта трещина у меня пошла в связи с частым поворачиванием ноги по жизни.. и вообще якобы ему не нравится мой голеностопный>> С уваж. Виктория Спасибо заранее)))

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Виктория ! Рентгенограммы - нет. Попробуйте выслать мне на адрес [email protected]