Подскажите пожалуйста, у моего мужа в нижней части живота появилась какая-то сыпь(четыри водяных прыщя и...

Подскажите пожалуйста, у моего мужа в нижней части живота появилась какая-то сыпь(четыри водяных прыщя и два на почовом члене) по информации в интернене я думаю что это моллюск. Но у меня никаких признаков нет. Появились они примерно в декабре. В пятницу он поясом повредил один прыщь он воспалился. Мы помазали все прыщи фукорцином они начали присыхать а из воспаленного я случайно выдавила жидкость. скажите насколько все серьезно? Могу ли я быть зарежена этим молюском (я беременна 8-9 недель)? Стоит ли его продолжать мазать фукорцином?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Ольга, я бы не советовал в Вашем положении заниматься самодиагностикой. Посетите доктора.