У ребенка с самого утра температура колеблется от 39 до 38 сбивает временно Нурофен. Ребенку...

У ребенка с самого утра температура колеблется от 39 до 38 сбивает временно Нурофен. Ребенку 9 числа 7-мь месяцев... Соплей нет, кашля тоже... Не знаю что делать... Кушать и пить отказывается, постоянно ноет, и язык высовывает наружу.. Так же постоянно хочет спать. Подскажите что бы это могло бы быть..

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Милена! Может быть грипп или другая инфекция, обязательно вызвать педиатра!