Здравствуйте.У меня такая проблема-после открытого полового у меня все печет во влагалище

Здравствуйте.У меня такая проблема-после открытого полового у меня все печет во влагалище.Легче становится где-то через час-полтора или если смыть водой...Но мы планируем беременность.....Обычно никаких болевых ощущений не было, уже давно живем "открыто".Я сдала бактериоскопический мазок, результат-1 ст.чистоты. Врач сказала,что все в норме.Можно пропить Вагисан(что я и сделала), а если не поможет, то попробовать свечи Флуомизин. Так вот, читаю я инструкцию, и там написано, что эти свечи применяют при инфекциях, которые можно было увидеть после анализа мазка.Есть ли смысл ставить эти свечи и не нарушит ли это мою микрофлору?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это дисбактериоз влагалища. Типичная реакция на сперму у ряда женщин.