Вопрос гематологу. Уважаемый доктор

Вопрос гематологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У сына Леонида,1.5 года,результат общего анализа крови:СОЭ 6,лейкоциты 9.7,лимфоцыты 60,моноциты 5,гранулоциты 35,абсолютное содержание лимфоцитов 6,абсолютное содержание моноцитов 0,6,абсолютное содержание гранулоцитов 3,1,эритроциты 4,45,гемоглобин 110,гематокрит 26,8,средн объём эритроцита 60,2,среднее содержание гемоглобина в эритроците 329,анизоцитоз 19,3,тромбоциты 227,средний объём тромбоцитов 10,7,тромбокрит 0,243,гетерогенность тромбоцитов 17,6,эозинофилы 1,палочкоядерные 2,сегментоядерные 32.также увеличены лимфатические узлы шейные,поднижнечелюстные,слева один заушный и один затылочный.но с 7 -13 лежали в инфекционном отделении с острым гастроэнтероколитом.после этой госпитализации обнаружила увеличенные лимфоузлы.что вы скажите о результатах.что порекомендуете.спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Имеет место небольшое снижение гемоглобина, признаки незначительной анемии. Других изменений не вижу. Можно порекомендовать пересдать анализ через 3-4 недели. Валерий Вознюк.