Добрый день! Были боли в тазобедренном суставе, сделала снимок, рентгенолог написала что двусторонний коксартроз

Добрый день! Были боли в тазобедренном суставе, сделала снимок, рентгенолог написала что двусторонний коксартроз. Ходила к врачу, он сказал что прям такого страшного ничего не видит, но нужно укрепить мышцы чтобы не переросло в коксартроз. Раньше очень редко что-то чувствовалось в той области, сейчас чаще.. Когда сижу на твердом, что то будто справа мешает.. Как торчит.. Врач сказал что эта боль от сустава быть не может, что это нерв седалищный.. Подскажите пожалуйста по снимку Заранее благодарю за ответ!!!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Анна ! А где снимок ? Фото рентгенограммы можете выслать мне на адрес [email protected]