Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , 4 дней назад был незащищенный секс(из-за не качественного презерватива), на данный...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , 4 дней назад был незащищенный секс(из-за не качественного презерватива), на данный момент появился не понятный рубец на крайней плоти(как вы видите на фото), особых ощущений нету, может быть лёгкий зуд, который не вызывает дискомфорта особо. Что это может быть? Думаю пойти сдать общий анализ уро-генитальное здоровье, что бы если обращаться к врачу то уже с чем-то, на что это похоже, какой анализ нужно ещё сдать?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно (фото не информативно).