Здравствуйте.Дочке 6 лет,с 5-ти лет хр

Здравствуйте.Дочке 6 лет,с 5-ти лет хр.аденоидит и хр.тонзиллит. Было криолечение,помогло,аденоиды и гланды уменьшились,без ангин продержались год.На данный момент ребенок не болен,анализы в норме,но по ночам немного похрапывает,и небные миндалины увеличены и рыхлые,горло не болит. Хочу попробовать лечение гомеопатией,но врача-гомеопата у нас нет к сожалению. Помогите нам пожалуйста,посоветуйте какие препараты гомеопатии в нашем случае будут эффективны? Надеюсь на вашу помощь.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Если у вас в городе нет врача-гомеопата классика, то тогда можно рассмотреть вариант заочного лечения. Пишите на [email protected] обсудим нюансы. Лечение гомеопатией предусматривает индивидуальный подбор препарата именно для вашего ребенка. В случае заочного лечения вам нужно будет описать своего ребенка очень подробно, заполняя опросник и отвечая на вопросы врача.