Здравствуйте!скажите пожалуйста,почему малыш плачет при грудном вскрамливании

Здравствуйте!скажите пожалуйста,почему малыш плачет при грудном вскрамливании?нам ровно 1 месяц,а он не может спокойно кушать.нет уже сил все это переживать

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина! Скорее всего у него болит животик потому что пищеварительный тракт еще незрелый. Попробуйте все что при этом может помочь (диета маме, теплые пеленочки, газоотводную трубочку, чай с фенхелем или укропом вам обоим, эспумизан, инфакол и т.д.). Время точно работает на вас, обычно такие проблемы проходят к 3-м месяцам.
И 1 месяц - это только начало переживаний, маме нужно много сил и терпения, держитесь!