Здравствуйте ! Я хотела бы задать ряд вопросов касающихся хламидиоза у женщин

Здравствуйте ! Я хотела бы задать ряд вопросов касающихся хламидиоза у женщин. Обратившись к врачу с жалобами на выделения и запах, меня отправили на бак.посев где выявили гарднереллы,молочницу,трихомонады,и морфологические структуры хламидий (в уретре). Единственное что мне сказал гинеколог , - перечислил некое количество страшных слов как эрозия,кольпит бак вагиноз,трихомониаз,острый хламидиоз, к сожилению пояснения я не услышала . Только покачивание головой из стороны в сторону (не плохой такой букет для молодой девушки ) я вела поиски в интернете некоторое я все-таки вычитала и постаралась разобраться что же значат все эти страшные термины , как их лечить и что делать, на сколько я знаю если хламидии есть в яичниках это приводит к серьезным последствиям во время беременности ,как узнать есть ли они там , мне хотелось бы услышать внятное обьяснение врача что это такое и как с ним бороться , назначают ли припараты вида КАРСИЛ-ФОРТЕ ( в описании которого я нашла только лечении печени.)За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и пояснения!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Советую сходить к другому врачу. Уж чрезвычайно "коммерчески" звучат ваши диагнозы.