Здравствуйте.Мне 22 года

Здравствуйте.Мне 22 года.Я замужем год.Муж перестал спать со мной мотивируя это тем,что за год не было ничего нового,секс бытовой и однообразный.Посоветовал посмотреть порно фильмы. Муж у меня был первым половым партнером и я до сих пор не могу переступить свое стеснение,потому что боюсь выглядеть глупо или что-то не так сделать.Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но это называется женщина-бревно. Типа, разделись, лягли, и ждете пока муж все сделает. Конечно, мужчинам такие женщины надоедают. Причем здесь стеснение. Это ваш муж, другого мужчины у вас нет. Если не хотите потерять его, меняйте мышление. Ничего другого не посоветуешь. Правильно, поучитесь у других женщин как лелеять и баловать мужчину. Одни слова "Я тебя люблю" или тарелка с обедом на столе - это еще не все в выражении любви к любимому человеку. Устройте стрптиз под музыку, поиграйтесь вместе в ванной или душе, позвольте ему понежиться вашим телом и не забывайте ласкать его. Тогда проблем не будет до глубокой старости. Иначе найдет он себе любовницу или просто уйдет к той, которая будет его баловать всеми способами. Такова жизнь. Все эти мысли дурные только у вас в голове. Не лишитесь их, никогда ни к кем не будет нормальной жизни.