ребенку месяц у него плохая сворачиваемость крови!если нужно анализы крови могу написать

ребенку месяц у него плохая сворачиваемость крови!если нужно анализы крови могу написать! при рождении была нормальная что случилось за месяц? это лечится??????????????подскажите пожалуйста!, все анализы прикрепила во вложении

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Сказать по анализу крови можно не много. По сути всего два теста, которые относятся к системе свертывания крови. Это протромбин (единица измерения не указана, что такое 5,0 - не понятно). И имеет место удлинение времени свертывания крови. Если есть геморрагические проявления, то следует исключать гемофилию, если проявлений нет, то анализы следует переделать, но не на таком примитивном уровне. Следует провести более глубокое исследование системы гемостаза. Валерий Вознюк.