Здравствуйте! Пару дней назад у меня на месте тех дырочек (фото)которые остались был белый налет,когда я...

Здравствуйте! Пару дней назад у меня на месте тех дырочек (фото)которые остались был белый налет,когда я его заметила, я его выдавила..(его оказалось очень много внутри)горло на тот момент не беспокоила,я брызгала его орасептом. На следующий день у меня поднялась температура до 37,4..и была жуткая слабость,к вечеру температура поднялась к 38,я выпила колдрекс и темп спала до 37,1. Я легла спать и проснулась в 5 утра из-за жуткого состояния,померила температуру 39,6,выпила колдрекс. Утром вызвала врача,с горлом она сказала что все в порядке и поставила диагноз бронхит, хотя кашля у меня нет. Прописала антибиотик азитрокс 500.На следующий день у меня появилось пятнышко на горле,стало больно говорить и есть, я полоскала гордо раствором соли и соды,но боль все хуже и пятнышко все больше..очень больно,подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, у Вас согласно описания признаки воспаления небных миндалин и глотки, показано лечение у врача. С уваж, Образцов И.Г.