Здравствуйте. два года назад мне поставили биполярное, я спала по 4 часа в сутки на...

Здравствуйте. два года назад мне поставили биполярное, я спала по 4 часа в сутки на протяжении года, было вечно хорошее настроение, его не могло ничего испортить, потом состояние резко сменилось . я постоянно засыпала, похудела на 10 кг, постоянно плакала. истерики забывала, просыпалась с расчесанными руками, после сходила на прием, отлежала на дневном стационаре. пила депакин, фенозипам и какие-то антидепрессанты. вроде все стало нормально. сейчас это состояние вернулось, только истерики и веселость сменяют друг друга чуть ли не каждый день, злость, раздражительность, повышенная эмоциональная возбудимость, апатия. все надоело, не могу заставить себя ничего делать, полное отсутствие интереса к жизни. пыталась ходить к психологу. они делают только хуже, может вы подскажете, что можно сделать?

Ответы врачей 1

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Советую пойти не к психологу, а обратиться к психиатрам за лечением, возможно туда-же, где Вам ранее помогли.