Осенью начались головные боли, аллергия,обнаружили песок в почках,покалывания где аппендицит но точно не он,головокружение но...

Осенью начались головные боли, аллергия,обнаружили песок в почках,покалывания где аппендицит но точно не он,головокружение но не придавал этому значение,уже 2 недели какие-то неприятные ощущение в заднем проходе.Думаю что что-то связанно с глистами прав ли я и что надо сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Похоже на глистную инвазию. Нужно сдать анализы и обратиться к гастроэнтерологу или терапевту, врач назначит лечение. Удачи!