Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться!Мне 37 лет.Недавно сдала разв.анализ крови.Вот результаты: 11.01.2013г. 14.01.2013г. гемоглобин -136 -133 эритроциты -4.25 -4.12 цв.показатель -0,96 -0,9 тромбоциты -213 - лейкоциты -2,5 -4 СОЭ -5 -4 палочкоядерные -12 -6 сегментоядерные-6 -20 эозинофилы -2 -2 базофилы -3 - лимфоциты -63 -62 моноциты -14 -10 Месяц назад меня начал мучать ком в горле.УЗИ-щитовидки в норме.Направила на анализ крови.Почему высокие лимфоциты не понимаю! Не знаю связано ли это:в сентябре мне делали кесарево сечение(три года назад,тоже,было кес.сеч.,у меня двое детей)Все прошло удачно.Сейчас кормлю грудью.группа крови у меня-1отр.Во время беременности часто сдавала кровь на антитела,СПИД,сахар и т.д.Все анализы были в норме!После родов были головные боли,повышалось АД.В последнее время появилась аллергия,я думаю,что это аллергия,как будто руки покусали комары,чешется.пару раз опухла губа,веко..не знаю имеет ли это все связь,но посчитала нужным написать.Что со мной,доктор???

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Думаю, что Вам будет необходим визит к гематологу. На основании одного анализа крови установить причину проблем невозможно. Для начала можно переделать общий анализ крови в другой лаборатории. Если изменения будут такими-же, то следует обращаться к гематологу для осмотра и дообследования. Валерий Вознюк.