Здраствуйте! Мне поставили диагноз эндометриоз тела матки 1ст (после УЗИ)

Здраствуйте! Мне поставили диагноз эндометриоз тела матки 1ст (после УЗИ). Врач сказала,что никаких лекарств не надо, но потом сказала, что можно попить актовегин. Я могу заменить актовегин на другой препарат? Заранее благодарна за ответ

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь ОЧНО к более компетентному врачу.