доброго времени суток!

доброго времени суток!!! Хотелось бы проконсультироваться, 25-го января этого года сделали мне артроскопию правого коленного сустава, удалили часть оторвавшегося медиального мениска(переднюю если я правильно понимаю), после этого пропил лекарства, в данный момент хожу на процедуры: токи и магнитотерапия, после этого электрофорез...беспокоит покалывание под чашечкой, дискомфорт в колене, ощущение что есть немного жидкости и страх как будто хочет снова начать "щёлкать" как перед операцией. Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я бы рекомендовал консультироваться у оперировавшего врача. В любом случае - для определения тактики лечения без очного осмотра сустава не обойтись.