Здравствуйте! Моей малышке 4мес

Здравствуйте! Моей малышке 4мес. сдали анализ крови из пальца с лейкоформулой. Результат: гемоглабин 110г/л; эритроциты 4,10 цвет.показатель 0,80 лейкоциты 5,6 СОЭ по Вестер Грену 2 мм/ч Тромбоциты 270 Палочкоядерные 1% Сегментированные 9% Лимфоциты 83% Моноциты 6% Эозинофилы 0% Базофилы 1% Даю ребеночку ежедневно витамин Д (АквоДетрим) по 1 капле. До этого был почти такой же анализ крови лимфоциты 82%. Что вы можете сказать про такой анализ, все ли в порядке у ребенка, здорова ли она?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На Ваш вопрос, здоров-ли Ваш ребенок, заочно, основываясь только на анализе крови ответить невозможно. Можно только порекомендовать обратиться к педиатру, так как некоторые изменения в формуле крови присутствуют. Валерий Вознюк.