Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл после орви пройти лора,чтоб убедится,что все в порядке с ушками

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,имеет ли смысл после орви пройти лора,чтоб убедится,что все в порядке с ушками?может ли врач до появления боли и других симптомов сказать,есть ли проблемы?ребенку 2г 2 мес.недавно был отит через 2 недели после орви.в первы день отита был приступ с потерей сознания,цианозом лица.поставили фебрильные судороги.боюсь,что это может быть связано именно с отитом,тк ребенок нормально переносит высокую температуру.спасибо

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, судорожный синдром не связан с отитом, если нет внутричерепных осложнений. Чтобы убедиться в состоянии среднего уха - нужен визит к отоларингологу, также показан осмотр невролога С уваж, Образцов И.Г.