У меня выявили гепатит с в заключении минимальной степени активности.вся семья моя здоровая

У меня выявили гепатит с в заключении минимальной степени активности.вся семья моя здоровая.я беременная вторым ребенком и сейчас у меня 36 недель.с первым ребенком у меня гепатита не было ребенку моему 1,5 мес.но с ним я чесалась очень сильно с 5 месяцев.а со вторым вот когда узнала на 7 месяце что гепатит у меня и потом как началась чесаться.по началу не сильно но вот уже месяц почти то чешусь сильно.а 1,5 недели назад даже спать уже почти не сплю весь день и ночь чешиться все тело во сновном ноги.они у меня очень уже болят от ран пекут и вавки не заживают даже если зеленкой намажу и снова их расчесываю.когда кидает меня в холодный пот чешусь.вещи не могу одеть тоже чешусь.и помогает холодная или ледяная вода на ноги но и то не надолго.мажу кремом с мятой охлаждающий хоть на пол часика перестает иногда.а сейчас чешусь уже сутками.пила и проколола эсэнциале и капли против гепатита для беременных.анализы вроде как моча в порядке а печень не очень но гинеколог сказала это не показатель.подскажите что можно попить или помазаться чтоб не чесаться и ребенку было внутри не во вред.я знаю что когда первого родила то оно прошло через пару дней.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, обсуждать эту ситуацию заочно невозможно.