Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно год назад, мне выжегли бородавку, азотом, в больнице, всё...

Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно год назад, мне выжегли бородавку, азотом, в больнице, всё зажило и было красиво) но спустя пол года появилась маленькая бородавочка на том же месте, я и сигаретой прижигал, и мазал мазями, но когда она стала больше мне посоветовали приобрести суперчистотел, я купил эту гадкую смесь, она мне конечно выжгла бородавку, но когни остались, всё затянулось кожей, а под ней начала рости снова бородавка, и вот сейчас я снова 5й день капнул на неё, этот кратерок от бородавки твердый и черный, надеюсь что она отмирает, я выложу фото если можно, то что белое то перекись, там видно, регулярно протираю перекисью, и стараюсь держать в пластыре палец. Очень надеюсь на вашу помощь, и за раннее вам спасибо, с нетерпением жду ответ)

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию без осмотра невозможно.