Добрый день! Меня зовут Анатолий мне 38 лет

Добрый день! Меня зовут Анатолий мне 38 лет.5 февраля утром при падении зашиб правую руку в районе локтевого сустава, рука болела но не сильно ( терпимо) боль сильно усилевалась если травмированой рукой брать предметы которые тянут руку вниз ( на растягивание по вертикали).Гдето в районе 14 часов появилась дрож в теле ( поднялась температура) В 17 часов обратился в травмпункт,медработники произвели осмотр руки и сделали ренгенснимки.Диагноз :закрытый перелом венечного отростка правой локтевой кости.Вопрос заключается в том сколько в моём случае носить "гипс"? ( одни врачи говорят о двух неделях, вторые три-четыре.) Что порекомендуете чтобы уберечся от нежелательных последствий в реабилитационный период после травмы?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Анатолий ! Присланные фото рентгенограмм крайне низкого качества, что не позволяет разобраться в ситуации и дать обоснованный совет.