Добрый день, Скажите как принимать Сепию 30/20 г, можна раз в день . И какая...

Добрый день, Скажите как принимать Сепию 30/20 г, можна раз в день . И какая разница между Сепией 6 и 30 (лечу эрозию, аутоимунный тиреоидит, для наступления беременности.)Врач назначил Сепию 30-1/день-20дней, не много ли это Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Ваш врач не классический гомеопат, т.к. классическая схема предусматривает ОДНОКРАТНЫЙ прием гомеопатического лекарственного средства (ГЛС). Частые повторы допустимы в острых ситуациях, при использовании растворов и ЛМ-потенций. Цифра в конце ГЛС обозначает его разведение.