Здравствуйте! У меня появился зуд во влагалище, белые выделения из влагалища без запаха

Здравствуйте! У меня появился зуд во влагалище, белые выделения из влагалища без запаха. Я обратилась к врачу, сделали анализы (анализы прилагаются) и мне прописали: доксициклин по 1 капсуле 2 раза 5 дней; спринцевание цитеал 1:10 7 дней; свечи неотризол утром; свечи далацин вечером. Я все сделала, но зуд и выделения не прошли. Пожалуйста подскажите, что еще можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Для начала нужно поменять врача. Скорее всего у вас была молочница и есть дальше. но ваш врач искал муху, не заметив слона.