Уважаемые специалисты,у меня такая проблема,3 года назад после ряда инфекций,образовался простатит.После лечения как-то все нормализовалось,даже...

Уважаемые специалисты,у меня такая проблема,3 года назад после ряда инфекций,образовался простатит.После лечения как-то все нормализовалось,даже спал без контрацепции с постоянной партнершей,после развода,стал спать с другой,которая регулярно обследовалась у гинеколога-все было чисто,до меня у нее не было контактов около 4 месяцев и были растройства с месячными,после нашего контакта,я обнаружил прозрачные слега тянущиеся выделения и проявления симптомов простатита как раньше,что это может быть?спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Для начала сдайте на анализ выделения и секрет простаты, с результатами - к урологу