Здравствуйте. Мне 16 лет Год назад получил перелом пястной кисти на правой руке

Здравствуйте. Мне 16 лет Год назад получил перелом пястной кисти на правой руке. В больницу обратился поздно 1.5 месяца после получения травмы до обращение думал что я просто выбил кисточку. В больнице мне гипс не налаживали сразу отправили домой мол я поздно обратился что ничего нельзя сделать. Сейчас боли прошли, но дискомфорт рука по прежнему вызывает очень часто, особенно при обхвате любого предмета, получается сама функция мизинца нарушена и вместе с ним и безымянный. Меня волнует не сам косметический дефект, а сама функция. Почерк мой ухудшился значительно, да и передачи переключать на машине тяжело. Скажите пожалуйста можно ли что-то сделать еще с рукой или уже поздно? Может пока мне 16 лет рука еще растет сделать оперативное вмешательство или поломать снова и гипс с шпицами наложить? Что скажите? Рентген сделал вчера

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемый Виталий ! Ответить однозначно и правильно на Ваш вопрос заочно - невозможно, стоит обратиться на очную консультацию к ортопеду.