пройти анализ лимфогранулематоза (Hodgkin's disease), что бы получит этот анализ должна быть сдана кровь?или это...

пройти анализ лимфогранулематоза (Hodgkin's disease), что бы получит этот анализ должна быть сдана кровь?или это биопсия?? и второй вопрос, при вирусах ранее мнои описанных герпес,цитомегаловирус - лимфоузлы не воспаляются? когда зимои появился герпес, опять воспалился лимфоузел(врач назначил ацикловир) тогда и появился ночнои пот( ночнои пот прошел вместе с ацикловиром), врач сказал сдать кровь на вирусы ТОРЧ и многие другие вирусы, все оказалис в норме!спасибо за помощь

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Что обследовать, объем исследования определяет специалист после осмотра пациента, оценки состояния лимфатических узлов и т.д. Заочно такие вещи не решаются. Валерий Вознюк.