Здравствуйте!

Здравствуйте!!!Помогите мне похудеть,мне 33 года,рост 182 см.а вес составляет 107 кг

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос 1. Насколько есть желание? 2.Далее, уяснить, что калории не беруться из воздуха, значить есть в питаннии что-то лишнее. 3. Разобраться - что? и это убрать из рациона.Или убрать из рациона все блюда, энергоценностью выше 150ккал ( можете поставить бругую цифру - 100ккал) Например котлета - 140ккал - убрать, а мясо отварное 85ккал, оставить. Чем более натуральный продукт, тем в нём меньше калорий. 4. Овощи (3-5 порций) + фрукты (2-3) 5. На день раститьного масла - до 1 стол.ложки - разбить на 3 приёма, сливочное -10г утром. 6. Хлеб - 2-3 кусочка ( завтрак(1)+обед(2) 7. Кушать через 3 часа, в перерывах - только вода. 8. Воду и пищу кушать и пить медленно. 9. После 16.00 фрукты не кушать 10 физическая нагрузка 30мин в день - активная - контроль пульса - увеличение чсс на 10%.