Добрый день! Была ангина(острый тонзиллит) месяц назад после курса антибиотиков все прошло

Добрый день! Была ангина(острый тонзиллит) месяц назад после курса антибиотиков все прошло. Но горло ужасное(личное мнение). Подскажите это нормально(наросты, покраснение) и как долго будут проходить ети симптомы? Нуждаются ли они в лечении? И как избежать последствий . Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно показаться врачу, уточнить причину Вашего беспокойства и провести необходимое обследование. С уваж, Образцов И.Г.