извините забыла возраст 37 лет; лейкоцитос 6,83.,Нейтрофильные гранулоциты 48,9

извините забыла возраст 37 лет; лейкоцитос 6,83.,Нейтрофильные гранулоциты 48,9.,лимфоцитов 37,7.,моноцитос 7,3.,Эозинофильные гранулоциты 1,4., Базофильные гранулоциты 1!! сдала анализы на герпес 1и2, выявлен Герпес 2 -IGG 8,5, Igm 0,23!!Цитомегаловирус Igg 8,43,Igm 0,12.ВОПРОС- Вирусы Герпес и цитомегаловирус находятся в каком состоянии? нужно лечение? я сдала анализ крови потому как в последнии три года зимои воспаляется лимфоузел в паху( в этот момент проявляется герпес), но меня стали беспокоить затяжные болезненные ощущения в лимфатическом узле,подергивание лимфоузла, ночнои холодныи пот!! Вопрос..Почему повышены лимфоциты? и могу ли я их привести в норму при моих Герпес Цитомегаловирус? заранее благодарна

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вы можете пока оставить в покое вирусы. Вам следует обратиться к гематологу и пройти обследование на предмет исключения лимфогранулематоза (Hodgkin's disease). Валерий Вознюк.