Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли с помощу гомеопатии приостановить прогресирование Паркенсона

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли с помощу гомеопатии приостановить прогресирование Паркенсона. Если да, то какие препараты нужно принимать. Папе 51, болеет 7 лет. Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Самому вообще не стоит назначать любые препараты кому-либо. Вам нужен очный прием у гомеопата. Болезнь Паркинсона - заболевание сложное, но замедлить прогрессирование с помощью гомеопатии возможно.