Здравствуйте!Очень прошу помощи

Здравствуйте!Очень прошу помощи!У обеих дочерей 8 и 7 лет,сыпь никто из врачей которых мы посетили не может определить ,что это и причину возникновения.У старшей девочки расположена на боковой части туловища в районе талии,у младшей на внутренней части бедра и голени правой ноги.Имеет вид пятна с мелкими выступающими уплотнениями телесного цвета,гладкие,зуд отсутствует.Появилась сначала у старшей,в возрасте 3-4 лет,затем у младшей,примерно в том-же возрасте.Были у аллерголога,дерматологов,онколога.Предполагали склеродермию-анализ крови на аутоимунные отриц.,предполагали холестериновые бляшки-анализ отриц.,предполагали фиброму-онколог не подтвердил,одна из версий-лихен.Очень беспокоит неизвестность,не знаем к кому бежать!((Уважаемые доктора,может быть кто-то встречал подобное в своей практике?!Помогите!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В г.Киеве Вы можете посетить консультативную поликлинику гор.кож-вен.больницы (ул. Богатырская 32).