здравствуйте у меня 2 вопроса. 1) в внутренне стороне оба бедра появились маленькие красные пятно...

здравствуйте у меня 2 вопроса. 1) в внутренне стороне оба бедра появились маленькие красные пятно и сверху кожа начала шелушиться. через некоторое время начал увеличиваться и пятно стали розового цвета. не чешется и не болит. что это может быть? 2) на пальцах рук то появляется то исчезают маленькие красные вроде прыщика. когда дотрагиваюсь боль как будто внутри заноза.появляются 3-4 потом исчезают, потом опять. что это может быть? Помогите, пожалуйста!!! заранее огромное спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На коже бедер это мб. проявления грибкового поражения кожи. Более детальный ответ будет возможен на очной консультации. Посетите доктора в период обострения.