Здравствуйте! Я инвалид 1 группы

Здравствуйте! Я инвалид 1 группы. нужна консультация по поводу протезирования суставов коленных и голеностопных. Суставы разрушены, правая нога не сгибается, левая сгибается градусов на 8. Голеностопные практически не гнутся. Травмы получены в 2010 году в результате падения с 8 этажа. самостоятельно не передвигаюсь. Могу стоять с помощью ходунков. При попытке ходьбы возникает боль в колене. В диагнозе начальном было открытый оскольчатый внутрисуставной перелом мыщелков правой бедренной кости со смещением отломков. Закрытый внутрисуставной перелом дистального метафиза левого бедра со смещением отломков проксимального метафиза левой большеберцовой кости со смещением отломков. На данный момент в диагнозе сросшиеся переломы. возможна ли операция по эндопротезированию суставов? боль в колене это нормально в моем случае?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Юлия ! Заочно практически невозможно оценить целесообразность и возможности выполнения данных операций. Для предварительного ответа можете выслать мне (если таковые имеются) рентгенограммы пораженных суставов на адрес [email protected]