Здравствуйте, у меня такая проблема,год назад бросил курить,занялся спортом, но через 2 месяца после того...

Здравствуйте, у меня такая проблема,год назад бросил курить,занялся спортом, но через 2 месяца после того как бросил курить начались какие то приступы,внезапное появление чувства страха,как будто в обморок сейчас упаду(очень страшно)как будто теряюсь в обществе,сейчас вот опять закурил а приступы не проходят,обращался к другим врачам,говорили что всё хорошо,помогите пожалуйста ответить на вопрос!заранее спасибо!

Ответы врачей 4

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно. На первом месте симптомы тревоги, но и симптомы депрессии имеют место быть. Стоит обратиться к специалисту. Таковым может быть как психиатр, так и психотерапевт.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
кАК спите? Просыпаться стали раньше обычного? Когда в течении дня себя лучше чувствуете, когда-хуже?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С учебой справляетесь? Радоваться можете? Получать удовольствие от чего-либо (подарок, приятная новость и т.п.)?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Опишите поподробнее Ваши приступы, будь ласка.Как долго длится такое состояние и как часто оно бывает? В каких именно ситуациях появляется?