Здравствуйте доктор!

Здравствуйте доктор!!! Помогите пожалуйста!... Вопрос задаю в третий раз... т.к. выскакивает ошибка - 404.. Суть ни в этом... а в том, что последние пол года заметила такую проблему - при ходьбе, именно при движении, в ноге резкая сильная боль, раз схватит и отспустит, как будто бы с костью что-то, ниже левой части спины.... Что это может быть? И как избавиться от этого..?... Заранее благодарю..!!!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая Фариза ! Причины указанных жалоб могут быть различные, а для определения точного диагноза нужныЮ, как минимум, очная консультация невропатолога.