У меня такая беда. Летом 2012 года заболела голова, через 3 дня резко появилось бессилие,...

У меня такая беда. Летом 2012 года заболела голова, через 3 дня резко появилось бессилие, сердцебиение. Лечилась в неврологии. Не поддавалась лечению. Очень много перенервничала. Мне постоянно страшно, не знаю куда себя деть. Мне все не так. Выписывая со стационара мне назначили такое лечение в домашних условиях - трифтазин 5 мг (четверть таблетки утром), мелипрамин 25 мг (1 таблетка), труксал 25 мг (0,5 таблетки наночь). Пропила 1,5 мес. - полегчало, решила не пить труксал и трифтазин. Когда в очередной раз понервничала, снова начала думать о плохом, о своих болезнях. Доктор сказал снова начать пить труксал и трифтазин, через месяц опять полегчало. Я снова решила не пить труксал, но через некоторое время мне опять стало хуже. Постоянно туманная, как чем-то сдавленная голова, нету четкости в глазах. Доктор посоветовал попробовать пропить ноотропил (2 раза в день по 400 мг), но ничего не изменилось. Я вообще человек депрессивный. Как мне выйти из этого? Больше нету к кому обратиться. Мне 48 лет. Раиса. Благодарю за ответ.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, я уже понял из переписки с Вами на другом портале, что обесценивать то что для Вас делают другие люди-это одна из Ваших склонностей. Я про Ваши отзывы о черниговских врачах лечивших Вас.Так что я не удивлен Вашим злобным и желчным словам.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Пожалуйста, тут есть еще пара-тройка активных консультантов. У меня действительно плохо выходит решать принципиально нерешаемые задачи. Тут Вы правы.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы хотите получить назначения без осмотра врача, в интернете?