Здравствуйте! Я совсем недавно замужем, 5 месяцев, но у нашей молодой семьи уже есть проблема

Здравствуйте! Я совсем недавно замужем, 5 месяцев, но у нашей молодой семьи уже есть проблема. Муж не хочет секса. До свадьбы у нас его не было совсем, только ласки, после свадьбы первые недели 2 было все хорошо, но потом оказалось, что мужу секс совсем и не нужен, в отличие от меня. При том, что мы были женаты первый месяц, секс у нас был раз в неделю, очень быстро, инициатива только моя. Сейчас он вообще избегает половой близости, то он устал, то ему жарко, то плохо себя чувствует, его раздражает малейшее несовершенство в моем облике, меня он сразу отторгает, ни на какое соблазнение не поддается. В чем проблема я понять не могу, может в том, что в его возрасте (22 года), у него не было ни разу до меня женщины и он психологически подавил в себе всякое желание? Или у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем? В общем, я отчаялась, помогите профессиональным советом...

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А может вы совершили глупость, создав брак в таком незрелом возрасте? Для мужчины 22 года - это слишком юный возраст для брака. Возможно, ваш муж просто разочарован в том, что теперь имеет. Поговорите с ним серьезно, и пока нет детей, которые усложнили бы ситуацию, решите, насколько ваш брак имеет будущее.