Здравствуйте! Проконсультируйте меня

Здравствуйте! Проконсультируйте меня. По данным из анализа крови. Ваши предположения. Кровь для анализа брали из вены. Гемоглобин - 157 г/л Эритроциты - 5,54 Тромбоциты 166 Лейкоциты 5,8 Палочкоядерные 2% Сегментоядерные 40% Эозинофилы 4% Моноциты 7% Лимфоциты 47% СОЭ 3мм/ч Гематокрит 46,4% Жду вашего ответа!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Кровь для общего анализа крови следует брать из пальца. И необходимо знать Ваш возраст, чтобы оценить показатели. Валерий Вознюк.