Добрый день, мучает белый налёт на языке, проблем с желудком нет, питаюсь по режиму, никакого фастфуда,...

Добрый день, мучает белый налёт на языке, проблем с желудком нет, питаюсь по режиму, никакого фастфуда, каждый день первое блюдо, заметил факт что если воздерживаюсь от семяизвержения налёт постепенно пропадает, но сразу после занятия сексом или мастурбации на следующий день язык опять белый иногда с желтоватым оттенком. Больше 10 дней не воздерживаюсь, боюсь простатит подхватить в свои 22. налёт увеличивается также после приёма молока, йогуртов частое, болезненое мочеиспускание не мучает, на половом органе никаких признаков или неприятных запахов несколько месяцев назад лечился от трихомониаза и вылечил (тест через 2 недели показал что трих не обнаружено). может ли это быть другое зпп или всё-таки нужно искать проблему в жкт? болей с области живота нет, только при сильной надавливании внизу появляется ощущение помочиться пробовал принимать флуконазол и капли хилак в течении 2х недель, налёт почти пропал но в последние дни приёма опять появился (было семяизвержение) заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что этот вопрос, прежде всего, Вам надо задать гастроэнтерологу.