Здравствуйте!У меня уже 4 дня подряд темно-коричневые выделения, последние полтора-два дня - с примесью...

Здравствуйте!У меня уже 4 дня подряд темно-коричневые выделения, последние полтора-два дня - с примесью крови. Живот не болит. Месячные должны быть через неделю, не раньше. Иногда болят яичники, последние месячные были 10-15 января и очень болезненные. Также в середине цикла были незащищенные половые акты, инфекции, передающиеся половым путем исключаются,т..к живу с мужем.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Причин много, вас следует пройти очную консультацию гинеколога.