Здравствуйте.У меня обнаружили ВПЧ онкогенного действия

Здравствуйте.У меня обнаружили ВПЧ онкогенного действия.Назначили лечение Панавиром и Изопринозином.Есть ли вероятность того что у мужа тоже есть ВПЧ и он сможет меня опять заразить?Нужно ли ему обследоваться?

Ответы врачей 1

Специалист
Да , есть вероятность, что он носитель впч.Впч не лечится, вирус в организме у вас уже есть, поэтому заразить можете вы.